Новгородская Хардбольная Команда ЗАКАТ
Понедельник, 20.05.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Единая форма - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: volody86  
Форум » Общий форум » Оружие и Защита » Единая форма (давно пора...)
Единая форма
volody86Дата: Среда, 08.08.2012, 18:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1286
Репутация: 78
Статус: Offline
пиздец однако sad
Quote (ice6581)
надо заказ делать. написать список размеров и отправить

ага, + 100% предоплаты и ХЗ когда готовы будут, хоть бы сроки точные говорили, а так хуёвенький вариант...

может вернуться к варианту английского камуфляжа, нового, только в расцветке "зелёной", материал вроде неплохой... в Питере в страйковских магазинах пробить ...


vovlody86
Хардбольная команда "ЗАКАТ"
Великий Новгород
http://hkzakat.ru/
 
BohahahaДата: Среда, 08.08.2012, 20:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 260
Репутация: 20
Статус: Offline
Летники+DPM, для особо упоротых найти кевлар и термоклеем усилить

 
ice6581Дата: Среда, 08.08.2012, 21:00 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 194
Репутация: -4
Статус: Offline
есть предложение российской летной формы. камуфляж хороший вместо пуговиц молнии что более удобно и она есть в военторге, правдо не знаю как она у них называется,но смысл не меняется. материал можно посмотреть всегда.по цене надо узнавать но не думаю что будет дороже горок

ice6581
Хардбольная команда "ЗАКАТ"
Великий Новгород
http://hkzakat.ru/
 
volody86Дата: Среда, 08.08.2012, 21:56 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1286
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Bohahaha)
Летники+DPM

Это всмысле комбезы лётные натовские? они как марля толщиной, не простреливаются да, но никакой динамической защиты.... их только под низ, под основной камуфляж....
что есть ДПМ я ХЗ, расшифруй. + хуй все будут доделывать - усиливать, да ещё и одинаково...

Quote (ice6581)
есть предложение российской летной формы

фото в студию.
У Горок "+" основной что это ветрозащитная одежда - весит мешком, т.е. создаёт хорошую динамическую защиту, лётные я так предполагаю более плотно тело облегают что есть большой минус для нас.


Андрюх, ты писал что может в сентябре вариант будет что больше размеров в наличии появится, это заказ делать надо или как?


vovlody86
Хардбольная команда "ЗАКАТ"
Великий Новгород
http://hkzakat.ru/
 
sad_l7POCTOJll0DUHДата: Среда, 08.08.2012, 22:40 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 12
Статус: Offline
нет, заказ делать не надо. если сейчас денег не платим за то, что есть, их выбрасывают в продажу (сейчас они в резерве, но долго там не пролежат, т.к. надо продавать, а не хранить). в сентябре будет (планируется) поставка горок, но не факт, что будут все размеры

я убил дьявола в себе, суди меня..
 
BohahahaДата: Четверг, 09.08.2012, 14:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 260
Репутация: 20
Статус: Offline
Кстати по городу у нас ателье сколько за пошив берут? Скорей всего дорого,но зато какой вариант в создании "бутербродного костюма" из N слоев рипстоп-брезент-хб



Сообщение отредактировал Bohahaha - Четверг, 09.08.2012, 14:46
 
ice6581Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:20 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 194
Репутация: -4
Статус: Offline
вот фото с военторга.. цена 2800. можно заказать все размеры придут через неделю.






вообщем 2 кармана на груди. левый специально под ПМ сделан, каробин с верёвкой сооветсственно есть + на руках карман с застёжкой и на лепучки. Штаны 2 кармана чуть выше колен и один под нож.

по плотности материал хороший, правда горкам наверно уступает, сказать что он обвисает не могу, но и не в обтяжку. На мне куртка большего размера. Пюсы: по сравнению с горкой, кастюмы есть, за ними ненадо ехать, дешевли, на молнии а не на пуговицах, ну и в качестве маскировке в зелёнки лучше чем горка себя покажут. А да и через много лет они выцветают не так сильно.

ваше мнение? я за них обоими руками
Прикрепления: 2852135.jpg (111.1 Kb) · 8645019.jpg (112.7 Kb) · 2237662.jpg (109.5 Kb) · 5608252.jpg (113.1 Kb)


ice6581
Хардбольная команда "ЗАКАТ"
Великий Новгород
http://hkzakat.ru/
 
volody86Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:12 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1286
Репутация: 78
Статус: Offline
Материал Х/Б или смесовый?
Если Х/Б как у флоры армейской(а на вид так и есть) в топку....


vovlody86
Хардбольная команда "ЗАКАТ"
Великий Новгород
http://hkzakat.ru/
 
BohahahaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:20 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 260
Репутация: 20
Статус: Offline
молнии в топку

 
sad_l7POCTOJll0DUHДата: Пятница, 10.08.2012, 15:05 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 12
Статус: Offline
горочные пуговицы рулят + материал тонкий и легкопростреливаемый
идея про ателье хороша, но дорого выйдет, полюбэ


я убил дьявола в себе, суди меня..
 
AlexДата: Пятница, 10.08.2012, 22:43 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Закат
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
в ателье форму под заказ - выйдет оОочень дорого, ее потом в шкаф повесить и пылинки сдувать, а не по лесам в ней бегать. Проще и дешевле на то что есть нашить единый материал (благо щас в магазинах тканей под камуфляж и цвета хакки хватает). К примеру на штаны и рукава куртки, на все куртку смысла нет, на больших играх многие используют разгрузки и броники. Ну на защиту головы че-нить наклеить - пришить, например герб команды, естественно только не на лоб. Мля, на кройняк перья нацепить, шутка smile
Прикрепления: 3645182.jpg (53.0 Kb)
 
BohahahaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 260
Репутация: 20
Статус: Offline
Перья заебись!!!Или шапки ушанки.Я скорее всего попробую горку распорость снять мерки вырезать выкройку из брезента и сшить бутером эксперимента ради.

 
sad_l7POCTOJll0DUHДата: Суббота, 11.08.2012, 00:02 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 12
Статус: Offline
с перьями шить будешь?

я убил дьявола в себе, суди меня..
 
ice6581Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:13 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Закат
Сообщений: 194
Репутация: -4
Статус: Offline
пуговицы некогда не были удобней молнии.чем вам они так по нравились? материал смотрите сами в магазине есть

ice6581
Хардбольная команда "ЗАКАТ"
Великий Новгород
http://hkzakat.ru/
 
sad_l7POCTOJll0DUHДата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:12 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 479
Репутация: 12
Статус: Offline
пуговицы горки застёгивать дольше, я согласен, зато через них не продувает (через молнию сквозит), если оторвётся - быстро можно пришить обратно (с молнией такой финт не выйдет), при попадании пули в пуговицу ломается только одна пуговица (ито маловероятно, т.к. они закрыты тканью), а не вся молния, .т.к. собачке не пройти сломанное место, если надо почесать брюхо - расстёгиваешь только нужное место, а не всё сразу (это же касается выпуска гарнитуры со внутреннего кармана, доставание чего-либо из внутреннего кармана, крепление чего-либо к пуговицам на наружней стороне горки) и т.д. и т.п. короч плюсов больше, чем минусов, имхо

я убил дьявола в себе, суди меня..
 
Форум » Общий форум » Оружие и Защита » Единая форма (давно пора...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024